खेल जगत

पैन अमेरिकन गेम्स 2023 दिन 4 का शेड्यूल: 24 अक्टूबर के पदक कार्यक्रम देखें

पैन अमेरिकन गेम्स 2023 में अमेरिका का वर्चस्व देखा जा रहा है क्योंकि देश के एथलीट 100 पदक जीतने के करीब हैं। अन्य दावेदार मेक्सिको, कनाडा और ब्राजील काफी पीछे हैं और अमेरिका पिछले संस्करणों की तरह तालिका में शीर्ष पर पहुंचने के लिए तैयार है। तीसरे दिन निशानेबाजी, वॉटर स्की और रोइंग में अमेरिकी एथलीटों का दबदबा रहा। रेजिना जैक्वेस और नैट स्मिथ ने वॉटर स्की में स्वर्ण पदक हासिल किए।

यूएसए के बेइवेन झांग (एएफपी)

इस बीच, चिली मौजूदा संस्करण के मेजबान के रूप में ढेर सारे पदक जीतने की कोशिश कर रहा है। वे फिलहाल पदक तालिका में शीर्ष 10 टीमों में शामिल हैं, लेकिन वे शीर्ष पांच में जगह बनाने की कोशिश करेंगे।

यह भी पढ़ें| चैंपियंस लीग ओल्ड ट्रैफर्ड में फिर से शुरू हुई क्योंकि मैनचेस्टर यूनाइटेड ने दिग्गज बॉबी चार्लटन के लिए शोक व्यक्त किया

पैन अमेरिकन गेम्स 2023 दिन 4 (24 अक्टूबर) का शेड्यूल यहां दिया गया है। [Time is USA Eastern Time (ET)]

बैडमिंटन

08:00 से – पुरुष एकल, पुरुष युगल, मिश्रित युगल, महिला एकल, महिला युगल सेमीफाइनल

16:00 से – पुरुष एकल, पुरुष युगल, मिश्रित युगल, महिला एकल, महिला युगल सेमीफाइनल

साइकिलिंग ट्रैक

17:20 – पुरुष टीम स्प्रिंट फ़ाइनल

18:27 – पुरुषों की ऑम्नियम – अंक दौड़

शूटिंग

12:00 – महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल फ़ाइनल

खेल चढ़ाई

19:12 – महिला बोल्डर और लीड फ़ाइनल – लीड

तैरना

15:04 – महिलाओं की 50 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल ए

15:12 – पुरुषों की 50 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल ए

15:26 – महिलाओं की 400 मीटर व्यक्तिगत मेडले फ़ाइनल ए

15:54 – पुरुषों की 400 मीटर व्यक्तिगत मेडले फ़ाइनल ए

16:06 – महिलाओं की 4×200 मीटर फ़्रीस्टाइल रिले फ़ाइनल

16:17 – पुरुषों की 4×200 मीटर फ़्रीस्टाइल रिले फ़ाइनल

तायक्वोंडो

16:00 – महिला कियोरुगी टीम सेमीफ़ाइनल (कांस्य)

17:00 – पुरुष कियोरुगी टीम सेमीफ़ाइनल (कांस्य)

18:00 – महिला कियोरुगी टीम फाइनल

18:30 – पुरुषों की क्योरुगी टीम फ़ाइनल

वॉटर स्की

11:00 – महिला समग्र – कूद

11:50 – पुरुषों की कुल – छलांग

14:50 – पुरुषों का वेकबोर्ड फ़ाइनल

भारोत्तोलन

15:00 – पुरुष +102 किग्रा

18:00 – महिला +81 किग्रा

रैकेटबॉल

09:00 – महिला एकल स्वर्ण पदक मैच

10:00 – पुरुष एकल स्वर्ण पदक मैच

12:00 – महिला युगल स्वर्ण पदक मैच

13:00 – पुरुष युगल स्वर्ण पदक मैच

14:00 – मिश्रित युगल स्वर्ण पदक मैच

रोइंग

08:40 – महिलाओं की लाइटवेट डबल स्कल्स फ़ाइनल ए

08:50 – पुरुषों की लाइटवेट डबल स्कल्स फ़ाइनल ए

09:00 – महिलाओं का चार फ़ाइनल

09:10 – पुरुषों का चार फ़ाइनल

10:30 – महिलाओं का आठ फ़ाइनल

गोताखोरी के

18:00 – पुरुषों का सिंक्रोनाइज़्ड 3मी स्प्रिंगबोर्ड फ़ाइनल

19:55 – महिलाओं की 3 मीटर स्प्रिंगबोर्ड फ़ाइनल

जिम्नास्टिक – कलात्मक

16:00 – पुरुषों का फ़्लोर व्यायाम फ़ाइनल

16:30 – महिलाओं का वॉल्ट फ़ाइनल

17:00 – पुरुषों का पॉमेल हॉर्स फ़ाइनल

18:20 – महिलाओं का अनइवेन बार्स फाइनल

18:50 – पुरुषों की रिंग फ़ाइनल

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button