खेल जगत

एशियाई खेल 2023, लाइव अपडेट दिन 13: गायकवाड़ की टीम बांग्लादेश से भिड़ेगी; एचएस प्रणय और बजरंग पुनिया भी एक्शन में

एशियाई खेल लाइव अपडेट दिन 13: नमस्ते और स्वागत है!

हांग्जो में एशियाई खेलों के 13वें दिन रिकर्व टीमें भारत के अभियान की शुरुआत करने के लिए तैयार हैं। हांग्जो में कई पदक स्पर्धाओं में कई घरेलू नामों के साथ भारत का नेतृत्व किया जा रहा है, यहां शुक्रवार के लिए टीम इंडिया के कार्यक्रम पर एक नजर डाली गई है।

तीरंदाज़ी:

6:10 AM: मेडल इवेंट: रिकर्व महिला टीम क्वार्टर फाइनल, सेमीफाइनल और मेडल मैच (टीम इंडिया: अंकिता भक्त, भजन कौर, सिमरनजीत कौर)

11:00 पूर्वाह्न: पदक स्पर्धा: रिकर्व पुरुष टीम क्वार्टर फाइनल, सेमीफाइनल और पदक मैच (टीम भारत: अतानु दास, धीरज बोम्मदेवरा, तुषार शेल्के)

बैडमिंटन:

6:30 पूर्वाह्न: पुरुष एकल सेमीफाइनल (एचएस प्रणय)

6:30 पूर्वाह्न: पुरुष युगल सेमीफाइनल (चिराग शेट्टी/सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी)

पुल:

6:30 पूर्वाह्न: पदक प्रतियोगिता: पुरुष टीम अंतिम सत्र 4 से 6: भारत बनाम हांगकांग चीन

डोंगी स्लैलम:

6:30 AM: मेडल इवेंट: पुरुष कैनो सेमीफ़ाइनल और फ़ाइनल (विशाल केवट)

7:16 AM: मेडल इवेंट: महिला कयाक सेमीफ़ाइनल और फ़ाइनल (शिखा चौहान)

शतरंज:

12:30 PM: पुरुष टीम राउंड 8 (गुकेश डी, विदित गुजराती, अर्जुन एरिगैसी, पेंटाला हरिकृष्णा, रमेशबाबू प्रागनानंद)

12:30 अपराह्न: महिला टीम राउंड 8 (कोनेरू हम्पी, हरिका द्रोणावल्ली, वैशाली रमेशबाबू, वंतिका अग्रवाल, सविता श्री बी)

क्रिकेट:

सुबह 6:30 बजे: पुरुष सेमीफाइनल: भारत बनाम बांग्लादेश

अश्वारोही:

6:30 पूर्वाह्न: पदक स्पर्धा: व्यक्तिगत कूद (तेजस ढींगरा, कीरत सिंह नागरा, यश नेन्सी)

हॉकी:

4:00 PM: मेडल इवेंट: पुरुष फाइनल: भारत बनाम जापान

जू-जित्सु:

सुबह 6:30 बजे: पदक स्पर्धा: महिला -52 किग्रा (रोहिणी कलाम, अनुपमा स्वैन)

6:30 पूर्वाह्न: पदक स्पर्धा: महिला -57 किग्रा (निकिता चौधरी, अंगीथा शिजू)

कबड्डी:

7:00 AM: महिला टीम सेमीफाइनल: भारत बनाम नेपाल

12:30 PM: पुरुष टीम सेमीफाइनल: भारत बनाम पाकिस्तान

रोलर स्केटिंग:

6:30 पूर्वाह्न: महिला कलात्मक एकल निःशुल्क स्केटिंग लघु कार्यक्रम (साईं संहिता अकुलाई, ग्रीष्मा दोंतारा)

Sepak takraw:

6:30 पूर्वाह्न: पुरुष रेगु प्रारंभिक ग्रुप बी: भारत बनाम म्यांमार

11:30 AM: पुरुष रेगु सेमीफाइनल: अगर भारत क्वालिफाई करता है

1:00 PM: महिला रेगु सेमीफाइनल: अगर भारत क्वालिफाई करता है

सॉफ्ट टेनिस:

7:30 पूर्वाह्न: पुरुष और महिला एकल प्रारंभिक समूह मैच (अनिकेत चिराग पटेल, जय मीना, आध्या तिवारी, राग श्री कुलंदावेलु मनोगरबाबू)

खेल चढ़ाई:

6:30 पूर्वाह्न: पुरुष बोल्डर और लीड सेमीफाइनल और फाइनल (अमन वर्मा, भरत स्टीफन परेरा कामथ)

वॉलीबॉल:

सुबह 8:00 बजे: महिला वर्ग 9-12: भारत बनाम मंगोलिया

कुश्ती:

7:30 पूर्वाह्न: पदक स्पर्धाएं: महिला फ्रीस्टाइल 62 किग्रा (सोनम मलिक), 68 किग्रा (राधिका), 76 किग्रा (किरण); पुरुष फ़्रीस्टाइल: 57 किग्रा (अमन सहरावत), 65 किग्रा (बजरंग पुनिया)।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button