Uncategorized

एशियाई खेल 2023 लाइव अपडेट दिन 2: रोवर बलराज मामूली अंतर से कांस्य पदक से चूके, शूटिंग और जिम्नास्टिक में भारत एक्शन में

एशियाई खेल 2023 लाइव अपडेट दिन 2: आज का कार्यक्रम

क्रिकेट: भारतीय महिलाओं का सामना श्रीलंका से (सुबह 11.30 बजे)

शूटिंग: (सुबह 6.30 बजे)

पुरुषों की 10 मीटर एयर राइफल (व्यक्तिगत और टीम) – दिव्यांश सिंह पंवार, ऐश्वर्या प्रताप सिंह तोमर, रुद्राक्ष पाटिल (क्वालीफिकेशन और फाइनल)

पुरुषों की 25 मीटर रैपिड फायर पिस्टल (व्यक्तिगत और टीम) – अनीश, विजयवीर सिद्धू, आदर्श सिंह (क्वालीफिकेशन और फाइनल)

नौकायन: (सुबह 7 बजे से)

बलराज पंवार – फाइनल

जसविंदर सिंह, भीम सिंह, पुनित कुमार और आशीष (पुरुष चार) – फाइनल

सतनाम सिंह, परमिंदर सिंह, जकार खान और सुखमीत सिंह (पुरुष क्वाड्रपल) – फाइनल

अश्वथी पीबी, मृणामयी नीलेश एस, थंगजम प्रिया देवी, रुक्मणी, सोनाली स्वैन, रितु कौड़ी, वर्षा केबी, एच तेंडेनथोई देवी, जी गीतांजलि (महिला आठ) – फाइनल

वुशु: (सुबह 6:30 से शाम 5 बजे तक)

रोशिबिना देवी, सूर्य भानु प्रताप सिंह, विक्रांत बलियान (क्वार्टरफाइनल)

जिम्नास्टिक (क्वालीफाइंग): प्रणति नायक (सुबह 7:30 बजे से)

मुक्केबाजी: अरुंधति चौधरी, दीपक भोरिया और निशांत देव अपने प्रारंभिक दौर में प्रतिस्पर्धा करेंगे। (शाम 4.45 बजे से)

तैराकी (राउंड 1 से फाइनल तक): श्रीहरि नटराज, लिखित एसपी, धीनिधि देसिंघु, हशिका रामचंद्रन, वीरधवल खाड़े (सुबह 7:30 बजे से)

टेबल टेनिस: मिश्रित युगल के शुरुआती दौर (मनिका/साथियान, हरमीत/श्रीजा) सुबह 7.30 बजे शुरू होंगे।

रग्बी सेवन्स: भारत बनाम सिंगापुर (सुबह 8:20)

हैंडबॉल: (सुबह 11:30 बजे)

भारत बनाम जापान (महिला प्रारंभिक)

बास्केटबॉल (3×3)

भारत बनाम उज्बेकिस्तान (महिला पूल) (सुबह 11:20)

भारत बनाम मलेशिया (पुरुष पूल) (दोपहर 12:10 बजे)

शतरंज

कोनेरू हम्पी और हरिका द्रोणावल्ली (महिला व्यक्तिगत) – राउंड 3 और राउंड 4 (दोपहर 12:30 बजे)

विदिथ गुजराती और अर्जुन एरिगैसी (पुरुष) – राउंड 3 और राउंड 4. (दोपहर 12:30 बजे)

तैराकी (हीट से फ़ाइनल तक) (7:30 से आगे)

लिखित एसपी, धीनिधि देसिंघु, हशिका रामचंद्रन और वीरधवल खाड़े

जूदो

गरिमा चौधरी – प्री-क्वार्टर और संभावित क्वार्टरफाइनल (सुबह 7:30 बजे)

नौकायन (महिला) (सुबह 8:30 बजे से)

नेथ्रा कुमानन (डिंगी) – रेस 8-9

हर्षिता तोमर और शीतल वर्मा (स्किफ) – रेस 11-12

ईश्वर्या गणेश (विंडसर्फिंग) – रेस 11-12

नेहा ठाकुर (लड़कियों की डोंगी) – दौड़ 1-2

नौकायन (मिश्रित)

सिद्धेश्वर इंदर डोईफोडे और राम्या सरवनन (मल्टीहल) – रेस 11-12

सुधांशु शेखर और प्रीति कोंगारा (डिंगी) – रेस 9-10


Source link

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button